Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Решения Совета директоров МРСК Урала

2 апреля 2018, 14:53 768 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

29 и 30 марта 2018 г. состоялись два заседания Совета директоров ОАО "МРСК Урала" в заочной форме, на которых был рассмотрен ряд управленческих и корпоративных вопросов.

На заседании от 29.03.2018 Совет директоров утвердил Программу Негосударственного пенсионного обеспечения работников Общества на 1 квартал 2018 года, сводный на принципах РСБУ и консолидированный на принципах МСФО бизнес-план по Группе ОАО "МРСК Урала" на 2018 год, рассмотрел отчет о выполнении поручений Совета директоров и результаты выездной проверки Минэнерго России хода реализации инвестиционного проекта Общества.

На заседании от 30.03.2018 г. Совет директоров утвердил Положение об информационной политике в новой редакции, которое учитывает требования федерального законодательства, Кодекса корпоративного управления Банка России, внутренних документов Общества, а также правил, установленных фондовой биржей, на которой обращаются ценные бумаги Общества, российской и международной практиками корпоративного управления. С новой версией документа можно ознакомиться в разделе "Учредительные и внутренние документы" на официальном сайте компании.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК УРАЛА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+