Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" предоставил услуги связи магазинам сети "Магнит" в Кировской области

16 апреля 2018, 16:32 944 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

"Ростелеком" создал в Кировской области оптическую инфраструктуру связи для 92 магазинов "Магнит" и "Магнит Косметик" и предоставил ритейлеру доступ в интернет. В охват оптической сети оператора вошли торговые точки в Кирове, Кирово-Чепецке, Слободском, Советске, Котельниче. Для подключения новых магазинов "Ростелеком" в рамках собственных инвестиций построил пять километров волоконно-оптических линий связи.

Надежный скоростной интернет необходим в розничной сети клиента для бесперебойного функционирования онлайн-касс, координации работы торговых точек, решения логистических задач и другого.

В перспективе клиент может воспользоваться и другими современными услугами связи "Ростелекома": интерактивным телевидением, облачными сервисами, такими как "Виртуальная АТС", "Управление взаимоотношениями с клиентами" и др.

"Розничная сеть "Магнит" уже не первый год работает с нами, – комментирует директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кировского филиала компании "Ростелеком" Андрей Казаков. – Как положительный результат этого сотрудничества мы рассматриваем решение подключить наши услуги еще в сотне торговых точек, которые ранее получали доступ в интернет от альтернативных операторов. Всего в регионе мы оказываем услуги связи на 241 объекте сети "Магнит", включая магазины и офисы компании".

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно