Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Репортаж с завода «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»: Качество, проверенное годами»

26 апреля 2018, 14:00 3786 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Репортаж с завода «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»

Репортаж с завода «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»

Репортаж с завода «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»

Репортаж с завода «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»

На Форуме RusCable.Ru опубликован большой репортаж нашего портала об одном из ключевых заводов кабельной промышленности России — «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ». Провода и кабели, выпускаемые заводом, широко применяются практически во всех отраслях экономики: строительстве и нефтедобычи, радиопромышленности и энергетике, электронике и авиации, металлургии и станкостроении, связи и сельском хозяйстве. Особое внимание уделяется разработке и внедрению кабельных изделий с применением новых изоляционных материалов, работающих в сложных условиях воздействия высоких температур, агрессивных сред и радиационного фона. Большинство крупных атомных и энергетических станций нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья, оснащены кабелями, сделанными заводом «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ».

В феврале 2018 года, мы посетили город Подольск по приглашению руководства предприятия. В рамках этой поездки нам удалось побеседовать с Генеральным директором «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» Михаилом Николаевичем Громовым, а также ознакомится со всеми деталями и особенностями производства, благодаря специально устроенной экскурсии по площадке завода. Нам показали не только цеха, которые есть на каждом кабельном предприятии, но и допустили к объектам, съемка которых запрещена.

Первым материалом, опубликованным по итогам этой поездки, стало эксклюзивное интервью с Михаилом Громовым, под названием «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»: под одним парусом» — оно доступно к прочтению в специальном разделе по ссылке.

Сегодня, на профессиональном Форуме кабельщиков портала RusCable.Ru мы публикуем крупный репортаж «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ: Качество, проверенное годами!». В нем мы подробно расскажем об удивительном путешествии по производству завода в формате повествования от первого лица, снабдив это многими интересными фактами и огромным количеством фотографий. Приглашаем вас к чтению и активному обсуждению в специальной теме рубрики Репортажи!

Обсуждают на форуме (153)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+