Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодежная политика Системного оператора признана лучшей в отрасли

4 мая 2018, 12:56 967 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО СО ЕЭС

Системный оператор признан победителем Конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в номинации "Молодежная политика". Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в ходе кадровой конференции "Роль кадровой и социальной политики отраслевых компаний в развитии энергетики России", проведенной в рамках VI Российского международного энергетического форума в Санкт-Петербурге.

По итогам конкурса Системный оператор признан лучшей отраслевой компанией в вопросах реализации молодежной политики и организации работы с вузами-партнерами и награжден дипломом Минэнерго России "За эффективную реализацию молодежной политики".

Кроме того, АО "СО ЕЭС" отмечено благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) за активное участие в реализации государственной молодежной политики в энергетической отрасли и специальным дипломом газеты "Энергетика и промышленность России" "За яркую и насыщенную событиями политику в области работы с молодежью".

Также дипломом Минэнерго России "За содействие в проведении социальной политики" отмечен партнер Системного оператора в сфере работы с молодежью фонд "Надежная смена". Совместно с фондом АО "СО ЕЭС" реализует образовательные проекты для молодежи, среди которых образовательная система "Школа – вуз – предприятие", Межрегиональный летний образовательный форум "Энергия молодости", Международный инженерный чемпионат "CASE-IN", Международная научно-техническая конференция "Электроэнергетика глазами молодежи" и многие другие.

Отмеченная наградами система работы с молодежью АО "СО ЕЭС" функционирует уже более десяти лет и охватывает старших школьников, студентов профильных вузов и молодых специалистов.

Обсудить на форуме
Метки: СО ЕЭС, РМЭФ-2018

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно