Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Borealis расширяет свой испытательный центр

7 мая 2018, 10:37 1387 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Borealis AG (Австрия) и компания Borouge, её совместное предприятие, основанное в 1998 году с компанией Abu Dhabi National Oil Company (ADNOC), открыли недавно расширенную испытательную базу для проведения высоковольтных электрических испытаний в Инновационном Центре компании Borealis в городе Стенунгсунд (Stenungsund) в Швеции.

Производители полиолефинов объявили, что они инвестировали 4 миллиона евро в расширение и оснащение лабораторий для исследования кабелей и проводов в Стенунгсунде – главном центре исследований и разработок кабельных изоляционных продуктов. Теперь в расширенном центре можно проводить путём моделирования испытания переменным и постоянным током для проверки эксплуатационных свойств серийно производимых кабельных материалов в диапазонах среднего, высокого и сверхвысокого напряжения.

Как отметил один из руководителей компании Borealis, кабельная промышленность стабильно развивается, стимулируемая растущим спросом на электроэнергию, урбанизацию территорий и взаимосвязанность электроэнергетических систем. Расширенная испытательная база поможет активизировать сотрудничество с глобальными потребителями и партнёрами компании при разработке инновационных технологий для создания новых продуктов.

Обсудить на форуме
Метки: Borealis, ПОЛИМЕРЫ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+