Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фонд укрепляет сотрудничество с образовательными, научными и общественными организациями России

10 мая 2018, 11:14 755 Время чтения ≈ 2 мин

Фонд "Надежная смена" расширяет партнерские связи, нацеленные на популяризацию инженерного и технического образования в России и привлечение инженерной молодежи к решению актуальных задач, стоящих перед топливно-энергетическим и минерально-сырьевым комплексами нашей страны.

В ходе соревнований Студенческой лиги и Лиги рабочих специальностей Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" достигнута договоренность о совместной работе Фонда с ведущими образовательными и научными организациями России.

В частности, в ходе регионального отборочного этапа Лиги рабочих специальностей в Кузбассе подписан Меморандум о взаимопонимании с Филиалом Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске. Со стороны филиала меморандум подписал директор Николай Ковалев.

В ходе отборочного этапа Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" в Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова подписаны меморандумы о взаимопонимании с САФУ им. М.В.Ломоносова и Национальным арктическим научно-образовательным консорциумом.
Подпись под обоими документами поставила Елена Кудряшова, ректор Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова, председатель Ассоциации "Национальный арктический научно-образовательный консорциум".

"Фонд "Надежная смена" нацелен на активное сотрудничество с образовательными организациями, общественным и научным сообществом России – всеми, кто заинтересован в подготовке нового поколения инженеров и развитии инженерного и технического образования", − прокомментировал директор фонда Артем Королев.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно