Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики отметили потребителей с самой высокой платежной дисциплиной

11 мая 2018, 13:46 612 Время чтения ≈ 1 мин

В результате проведенных мероприятий по переводу потребителей на прямые расчеты ПАО "МРСК Северного Кавказа" (входит в ГК "Россети") и управляемыми Обществами были заключены договоры оказания услуг по передаче электроэнергии с 204 потребителями электроэнергии в субъектах СКФО. Это позволило напрямую, без посредников, получить денежные средства за оказанные услуги и обеспечить благоприятную среду для надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

Как итог – выручка Общества по "прямым" договорам в 2017 году составила 772,1 млн руб., за три месяца 2018 года - 187,4 млн руб. Наиболее крупными потребителями являются ЗАО "Урупский ГОК", АО "Монокристалл", ООО фирма "Дея", ОАО "Электроцинк", ОАО "Победит", ОАО "Кристалл", Комитет ЖКХ и энергетики АМС г.

Владикавказа, ПАО "НК "Роснефть-Дагнефть", ФГУП "РТРС" филиал "РТПЦ РД" и т.д.

В целях развития и расширения сотрудничества с предприятиями и организациями руководители филиалов и управляемых Обществ ПАО "МРСК Северного Кавказа" поздравили с Днем Великой Победы 82 потребителя с высокой платежной дисциплиной с вручением им символических памятных сувениров. Потребителей электроэнергии искренне поблагодарили за оказанное доверие при заключении договора оказания услуг по передаче электрической энергии с МРСК Северного Кавказа.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+