Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Экологический проект МРСК Центра "Зеленый РЭС" стал одним из лауреатов премии "Лучшие социальные проекты России"

22 мая 2018, 09:21 632 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Проект "Зелёный РЭС" ПАО "МРСК Центра" стал одним из лауреатов VI ежегодной премии "Лучшие социальные проекты России" в категории "Экологические проекты и инициативы". Награждение состоялось 18 мая 2018 в Тверской области в рамках общероссийского форума "Лучшие социальные проекты России", где эксперты в области корпоративной социальной ответственности поделились опытом реализации социальных программ по таким направлениям, как благотворительность, поддержка спорта, образовательные и экологические проекты.

Представленный МРСК Центра проект "Зеленый РЭС", приуроченный к Году экологии в России, включал в себя ряд мероприятий, направленных на привлечение общественного внимания к проблемам, связанным с экологией и охраной окружающей среды. В их числе наряду с традиционными инициативами, такими как посадка деревьев и проведение субботников, энергетики провели комплекс мероприятий по благоустройству территорий в регионах присутствия компании: озеленительные работы на территории районов электрических сетей, посадку и расширение "Аллей энергетиков", уход за мемориалами воинов, павших в годы войны, приняли активное участие в экологических субботниках, городских и региональных экомероприятиях. Участниками проекта стало более 11,5 тысяч работников компании из всех 11 филиалов МРСК Центра. "Зеленый РЭС" стал ключевым мероприятием в реализации программы работы с персоналом в части воспитания бережного отношения к окружающей среде.

Социальная важность проекта "Зеленый РЭС" была высоко оценена профессиональным сообществом – он стал лауреатом XIII Премии в области развития общественных связей RuPoR 2017, завоевав первое место в номинации "Корпоративная и социальная ответственность и благотворительность", признан победителем конкурса PR-проектов "КонТЭКст-2017" среди пресс-служб компаний ТЭК и энергетического машиностроения в номинации "Корпоративная и социальная ответственность и благотворительность". Награда "Лучшие социальные проекты России" - третья в копилке МРСК Центра за проект "Зелёный РЭС".

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+