Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" и Газпромбанк подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

25 мая 2018, 12:43 964 Время чтения ≈ 1 мин

24 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") и Газпромбанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Исполнительный Вице-Президент - управляющий филиалом "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Северо-Западный" Ольга Драгомирецкая и генеральный директор ПАО "Ленэнерго" Андрей Рюмин.

"Ленэнерго" и Газпромбанк намерены на долгосрочной и взаимовыгодной основе развивать стратегическое партнерство. Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем укреплении сотрудничества и развитии комплексного банковского обслуживания компании.
"Уверен, соглашение повысит эффективность нашего взаимодействия в будущем, позволит реализовать ряд совместных проектов, в том числе в области внедрения современных банковских технологий управления финансовыми ресурсами", – прокомментировал генеральный директор ПАО "Ленэнерго" Андрей Рюмин.

"Газпромбанк имеет большой опыт реализации сложных проектов для крупных компаний, в том числе и для "Ленэнерго". Мы понимаем как ежедневные потребности компании, так и ее перспективные цели, и планируем активно развивать наше плодотворное сотрудничество", – отметила Исполнительный Вице-Президент - управляющий филиалом Газпромбанк "Северо-Западный" Ольга Драгомирецкая.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+