Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Удмуртская Республика поддержала планы "Россетей" по цифровизации электросетевого комплекса региона

25 мая 2018, 10:19 890 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

"Россети" и Удмуртская Республика подписали соглашение в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ) о сотрудничестве в сфере модернизации и развития электросетевого комплекса региона с учетом реализации концепции создания "Цифровой сети". Подписи под документом поставили генеральный директор ПАО "Россети" Павел Ливинский и глава Удмуртии Александр Бречалов.

Стороны договорились взаимодействовать в интересах удовлетворения существующих и растущих потребностей промышленности, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, предприятий малого бизнеса и населения Удмуртской Республики.

Правительство республики берет на себя обязательство разработать и утвердить Схему и программу перспективного развития электроэнергетики Удмуртской Республики с учётом принципов развития цифровой инфраструктуры электросетевых объектов.

По мнению сторон соглашения, объединение усилий в сфере развития электросетевого комплекса Удмуртии позволит обеспечить надёжное, качественное и доступное электроснабжение, тем самым повысив инвестиционный потенциал региона.

Обсудить на форуме
RISK
6.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+