Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КРУЭ производства ЗЭТО номинировано на национальную премию в области импортозамещения ПРИОРИТЕТ-2018

22 июня 2018, 09:56 864 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

КРУЭ-110 кВ производства ЗАО "ЗЭТО" в числе номинантов на премию "МАШИНОСТРОЕНИЕ" в рамках всероссийского конкурса Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет-2018".

Одна из крупнейших разработок инженеров ЗАО "ЗЭТО" за последнее время - комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ уже становилась победителем в номинации "Лучший проект по импортозамещению" конкурса РСПП в 2015 году.

Инновационность комплектного распределительного устройства с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ заключается в применении технических решений, позволяющих отказаться от строительства капитальных зданий с искусственно регулируемым климатом, что даёт возможность установки КРУЭ на открытом воздухе или в легких необогреваемых помещениях.

Данное оборудование разработано в рамках Соглашения о сотрудничестве стратегического партнёрства ПАО "Россети" и в 2016 году включено в Реестр инновационных решений ПАО "Россети". В разработке использованы патенты, которые позволяют КРУЭ производства ЗАО "ЗЭТО" быть современной альтернативой зарубежным аналогам таких производителей, как Siemens, Alstom, ABB и Hyundai.

Итоги конкурса Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет-2018" будут подведены в октябре 2018 года.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО, КРУЭ
ZETO
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+