Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ставропольэнерго" обеспечит электроснабжение площадки семейного туристского фестиваля

6 июля 2018, 14:23 641 Время чтения ≈ 1 мин

В Железноводске идет подготовка к открытию семейного туристского фестиваля "Мама, папа, я – спортивная семья", который приурочен к Дню семьи и пройдет 7 и 8 июля на территории озера Каррас. Сотрудники "Ставропольэнерго" принимают активное участие в организации мероприятия и выполняют комплекс работ по обеспечению дополнительного освещения площадок фестиваля.

Электромонтеры Машукского участка и бригады централизованного ремонта Минераловодских районных электрических сетей филиала МРСК Северного Кавказа - "Ставропольэнерго" (входит в ГК "Россети") выполнили комплекс технических работ по монтажу самонесущего изолированного провода, уличных прожекторов, электрических розеток в защитных боксах и установке временных пунктов электропитания.

Сегодня специалисты энергокомпании завершат установку дополнительного оборудования для освещения главных площадок фестиваля – главной сцены, детского городка, фуд-корта и палаточного лагеря. В работах задействованы 10 сотрудников Минераловодских РЭС, привлечено три единицы специализированной техники.

В ходе фестиваля ставропольские энергетики будут участвовать в проведении мастер-классов, продемонстрируют участникам мероприятия и гостям праздника способы оказания первой помощи и научат правилам электробезопасности.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+