Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Тулэнерго" продолжает плановое обучение персонала

26 июля 2018, 13:04 608 Время чтения ≈ 1 мин

В первом полугодии 2018 года на базе ЧОУ ДПО "Тульский Учебный центр "Энергетик" филиалом ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" организовано обучение 461 работника. На эти цели было направлено 3,495 млн. рублей.

Наиболее востребованными стали программы подготовки и профессиональной переподготовки по рабочим специальностям – электромонтер (оперативно-выездной бригады, по ремонту и эксплуатации распределительных сетей, по обслуживанию подстанций), электрослесарь, машинист крана манипулятора и машинист автовышки и автогидроподъемника, вальщик леса.

Все обучающие мероприятия прошли на базе учебного центра "Энергетик" в г. Туле, в здании которого размещены три учебных и два компьютерных класса, лаборатория по электротехническим дисциплинам, а также мини-полигон с действующим энергооборудованием для отработки практических навыков. Приоритетными задачами обучения стали безопасность профессиональной деятельности, а также профилактика ошибочных действий персонала.

Напомним, что концепция системы обучения персонала филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" предполагает непрерывное обучение всех категорий работников, что, в конечном итоге, способствует повышению надежности эксплуатации электросетевого комплекса и обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей региона.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно