Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья: социальная защищенность работников в приоритетеМРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья: социальная защищенность работников в приоритете

31 июля 2018, 14:55 683 Время чтения ≈ 3 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" состоялась совместная рабочая встреча представителей руководства ПАО "МРСК Центра" - управляющей организации "МРСК Центра и Приволжья" с членами Совета представителей первичных профсоюзных организаций "МРСК Центра и Приволжья".

На мероприятии обсуждались вопросы регулирования социально-трудовых отношений и реализации коллективного договора МРСК Центра и Приволжья, планы кадровой и социальной политики компании на ближайшую перспективу.

Открывая встречу, первый заместитель генерального директора ПАО "МРСК Центра" - управляющей организации ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Константин Михайлик отметил эффективную работу компании в 2017 году и максимальную ориентированность руководства на обеспечение высокого уровня социальной защищенности своих работников. "Несмотря на то, что год был сложный, благодаря профессиональному отношению всего персонала к своей работе, нам удалось добиться получения положительных результатов", - подчеркнул он. Также Константин Александрович отметил, что "в текущем 2018 году весь инженерный блок стал более эффективно работать с обращениями потребителей, и такая системная работа ведется по всем направлениям деятельности Общества".

"Коллективный договор МРСК Центра и Приволжья высоко оценен представителями экспертного сообщества. Наши сотрудники получают достойную заработную плату, дня них предусмотрены социальные льготы и компенсации. Руководство компании заботится об их здоровье и в рамках ДМС они получают широкий спектр медицинских услуг", - отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию МРСК Центра Инна Громова.

Председатель Совета первичных профсоюзных организаций МРСК Центра и Приволжья Софья Шибанова и присутствовавшие на встрече представители - члены Совета от филиалов рассказали об участии профсоюза в решении вопросов охраны труда и отдыха для работников МРСК Центра и Приволжья. Поделились опытом содействия социальной работе предприятия, мотивации сотрудников на достижение стоящих перед компанией стратегических целей, укрепления благоприятного социального климата в трудовых коллективах на местах. Кроме того, они озвучили предложения по проведению мероприятий, направленных на развитие трудовой инициативы, мотивацию персонала на ударную работу. Также было принято решение проводить встречи руководства ПАО "МРСК Центра" – управляющей организации ПАО "МРСК Центра и Приволжья" с представителями СППО на регулярной основе, посвящая каждую встречу рассмотрению конкретных вопросов.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно