Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перевод Технической брошюры СИГРЭ №485 "Руководство по проектированию воздушных линий. Снижение ущерба от сильных штормовых ветров"

1 августа 2018, 09:54 808 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

В личном кабинете участника сообщества РНК СИГРЭ доступен перевод Технической брошюры СИГРЭ №485 "Руководство по проектированию воздушных линий. Снижение ущерба от сильных штормовых ветров".

В настоящей технической брошюре представлены указания по проектированию воздушных линий, направленные на снижение уровня повреждений воздушных линий, вызываемых штормовыми ветрами высокой интенсивности. Материал для работы собирался по результатам изучения воздушных линий во всем мире, последних исследований, касающихся опасных штормовых ветров, указаний по проектированию и вновь разрабатываемых государственных стандартов, которые объединяют аспекты, обеспечивающие более адекватные условия проектирования при меняющихся видах штормовых ветров по всему миру.

Вы можете получить доступ к переводу пройдя в личный кабинет по ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что доступ к уникальным материалам РНК СИГРЭ имеют только действующие члены сообщества, оплатившие членский взнос за 2017 год.

Работникам коллективных членов РНК СИГРЭ для получения доступа к материалам необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Если Вы являетесь действующим членом РНК СИГРЭ, но ни разу не заходили в ЛК, то Ваш логин - это Ваш адрес электронной почты, а пароль - Ваш членский номер. В личном кабинете Вы сможете изменить как Ваш логин, так и пароль.

Если Вы не являетесь членом РНК СИГРЭ, но хотели бы оформить членство, Вам необходимо подать заявку по ссылке.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по адресу электронной почты info@cigre.ru.

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+