Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" провело День презентаций в учебном комплексе компании

3 августа 2018, 15:10 911 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") провело День презентаций в учебно-тренировочном комплексе компании в Терволово. Крупнейшие производители электротехнического оборудования представили на мероприятии коммутационную аппаратуру 35-110 кВ.

В Дне презентаций приняли участие представители девять предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга и Псковской области. В рамках заседания производители рассказали о своих новых разработках, внедренных инновационных решениях, а также продемонстрировали сами новинки: выключатели с различными видами изоляции, комплектные распределительные устройства, реклоузеры, разъединители и заземлители, а также системы и приборы для диагностики, и проверки коммутационной аппаратуры.

"Ленэнерго" проводит Дни презентаций с 2014 года. Цель мероприятия – активизация производства технически перспективных и коммерчески привлекательных инновационных продуктов и услуг, внедрение конкурентоспособных разработок, готовых продуктов, технологий и услуг в электросетевом комплексе.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно