Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свердловская область запустила интернет-портал по техприсоединению к электросетям

17 августа 2018, 12:51 1233 Время чтения ≈ 1 мин

Свердловская область запустила интернет-портал по технологическому присоединению к объектам энергетической и коммунальной инфраструктуры, сообщает департамент информполитики губернатора региона.

"Теперь подавать свои заявки на подключение к сетям и заключать договоры ресурсоснабжения могут все юридические лица и индивидуальные предприниматели в электронном виде: www.seti.midural.ru", - говорится в сообщении.

О своей готовности работать с потребителями в новом формате в пятницу главе регионального МинЖКХ Николаю Смирнову сообщили руководители крупнейших электросетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области: филиала "МРСК Урала" - "Свердловэнерго", АО "Екатеринбургская электросетевая компания", АО "Облкоммунэнерго", АО "Региональная сетевая компания" и АО "Горэлектросеть".

По словам Н.Смирнова, которые приводятся в сообщении, с появлением новой онлайн-системы в Свердловской области обеспечена возможность для массового направления заявок на техприсоединение к сетям в специализированные сетевые организации.

17 августа. Interfax-Russia.ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно