Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект филиала "Кировэнерго" стал победителем регионального этапа конкурса "МедиаТЭК-2018"

22 августа 2018, 12:33 569 Время чтения ≈ 1 мин

В Кировской области подведены итоги регионального этапа Четвертого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК-2018". Одним из победителей стал проект филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго" "Проведение конкурса районных СМИ на лучшее освещение деятельности электросетевой компании", заявленный в номинации "Популяризация профессий ТЭК".

Конкурс среди районных СМИ на лучшее освещение деятельности электросетевой компании реализуется "Кировэнерго" с 2006 года. Ежегодно в течение 11 лет редакции районных газет и местных интернет-сайтов присылают на него публикации, вышедшие за конкурсный год. Для их написания журналистам необходимо плотно сотрудничать с районными подразделениями "Кировэнерго" - районами электрических сетей. И это сотрудничество взаимовыгодное. А более всего в результате этой работы выигрывают читатели газет и подписчики районных сайтов, получающие объективную информацию о работе электрических сетей, репортажи с работ по восстановлению электроснабжения, с ремонтов и реконструкции оборудования.

Сейчас проект филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго" направлен на федеральный этап МедиаТЭК-2018. Победитель будет выбран на основании экспертных оценок. Награждение победителей состоится 08-09 ноября 2018 года в рамках XVIII Межрегионального форума "Эффективная энергетика и ресурсосбережение".

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+