Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Пермэнерго" с опережением сроков обеспечили электроснабжение новой школы в поселке Щучье Озеро

31 августа 2018, 17:18 3284 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" создал электросетевую инфраструктуру для здания новой школы в поселке Щучье Озеро Октябрьского района.

Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики построили почти 200 метров воздушно-кабельных линий 10 кВ, установили комплектную трансформаторную подстанцию.

Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной мощности в объеме 245 кВт. Весь комплекс работ был выполнен в течение полутора месяцев, со значительным опережением сроков, установленных законодательством.

Согласно проекту, в школе, рассчитанной на 220 учащихся, помимо учебных классов предусмотрены актовый, спортивный, тренажерный залы, библиотека, которые будут использоваться для досуговой деятельности всего населения поселка.

Напомним, что в июне 2017 года в ходе проведения капитального ремонта старого здания школы произошло обрушение наружной стены и перекрытий первого и второго этажей здания.
По поручению губернатора Пермского края Максима Решетникова, новая школа в Щучьем Озере была включена в перечень объектов первоочередного строительства. Объект вошел в программу строительства школ в Пермском крае.

Планируемый срок сдачи новой школы в п. Щучье Озеро – 4 квартал 2018 года.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно