Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго: более 320 подстанций отремонтировали кстовские энергетики к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.

4 сентября 2018, 11:24 762 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" продолжается активная подготовка к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2018-2019 гг. Подготовительные мероприятия выполняются во всех девяти производственных отделениях электросетевой компании.

Промежуточные итоги за восемь месяцев 2018 г. подвели в производственном отделении (ПО) "Кстовские электрические сети". В зоне ответственности кстовских энергетиков находятся: Кстовский, Богородский, Павлвский, Дальнеконстантиновский, Лысковский, Воротынский, Большемурашкинский административные районы Нижегородской области.

За 8 месяцев 2018 г. на территории обслуживания ПО выполнен капитальный ремонт 327 трансформаторных подстанций, заменено 706 опор линий электропередачи (ЛЭП) и отремонтировано 1076 км ЛЭП. Кроме того, проводился текущий ремонт оборудования электроустановок для его подготовки к функционированию в условиях повышенных нагрузок сезона холодов. Во избежание повреждения воздушных линий электропередачи в результате падения на них стволов и веток деревьев расчищено и расширено 370 га трасс ЛЭП.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно