Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Международная специализированная выставка "Импортозамещение"

6 сентября 2018, 10:56 898 Время чтения ≈ 2 мин

С 11 по 13 сентября 2018 г. в "Крокус Экспо" при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпромторга России пройдет 4-я международная специализированная выставка "Импортозамещение".

Проект оказывает всестороннее содействие российским компаниям в разработке и производстве высококачественных конкурентоспособных товаров/услуг, их продвижении на внутреннем и международном рынках, поиске новых деловых партнеров и налаживании новых каналов сбыта. Вклад мероприятия в одноименную государственную программу отмечен распоряжением Правительства РФ от 21.04.2018, согласно которому международная специализированная выставка "Импортозамещение" будет проводиться ежегодно.

Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно программы импортозамещения.

Выставочная экспозиция призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счёт расширения и налаживания собственного производства, так и за счёт переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнёров, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России.

Программа выставки

Проект является полноценной дискуссионной площадкой для диалога представителей органов государственной власти с предпринимателями.

В конгрессной программе принимают участие представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые делятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения.

На пленарных заседаниях и круглых столах обсуждаются вопросы региональной промышленной политики и развития импортозамещения в отдельно взятых областях, содействия органов власти политике импортозамещения, научные достижения и разработки, способствующие развитию производства.

Посетители

Среди посетителей выставки – руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованные в приобретении новых технологий, разработок, оборудования, товаров и услуг отечественного производства, ритейлеры, представители оптово-розничной торговли, органов власти, общественных организаций, российских финансовых учреждений, международного научного сектора и учебных заведений, зарубежные инвесторы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+