Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики отремонтировали питающий центр в горной части Адыгеи

12 сентября 2018, 10:42 825 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В рамках ремонтной программы текущего года специалисты Адыгейского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") завершили ремонт оборудования подстанции 35 кВ "Гузерипль" в Майкопском районе Адыгеи. Общая стоимость работ составила порядка 800 тысяч рублей.

Питающий центр 35 кВ "Гузерипль" является одним из ключевых объектов энергосистемы горного района республики, обеспечивающим электроснабжение потребителей поселка Гузерипль.

Для бесперебойной работы подстанции энергетики провели ремонт масляных выключателей, разъединителей, приводов и систем шин, провели профилактические работы с аппаратурой телемеханики и связи.

Своевременное и качественное выполнение ремонтов способствует поддержанию надлежащего уровня надежности оборудования.

– Подготовка к осенне-зимнему периоду относится к числу важнейших мероприятий производственной деятельности компании. В этот период электросетевой комплекс проходит подготовку к работе в период нестабильных погодных условий, низких температур для того, чтобы обеспечить надежное электроснабжение потребителей Кубани и Адыгеи, а также снизить потери электроэнергии в сетях, – добавил директор Адыгейских электрических сетей Юрий Хомиченко.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+