Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Осенний марафон: зачем "Москабельмет" едет в Минск?

8 октября 2018, 10:31 1705 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ГК Москабельмет

Сентябрь порадовал нас удивительно теплой, почти летней погодой. Эти чудесные дни закончились, но октябрь для ГК "Москабельмет" все равно обещает быть жарким – очень насыщенным и богатым на события. Компанию ожидают сразу несколько крупных отраслевых мероприятий, где "Москабельмет" примет традиционно активное участие. Каждое событие затрагивает именно те сферы, которые особенно актуальны: современные технологии и инновации. И первое из этих мероприятий – XXIII Белорусский энергетический и экологический форум, который пройдет с 9 по 12 октября 2018 года.

О том, что важно

С 1995 года форум собирает ведущих представителей энергетической отрасли и профессиональных экологов Белоруссии и стран ближнего зарубежья, в том числе России. Он включает и Международную специализированную выставку "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (EnergyExpo) и Белорусский энергетический и экологической конгресс. В рамках XXIII форума пройдут также выставки технологий для нефтехимической отрасли Oil&Gas Technologies, светотехнической продукции "ЭкспоСвет", "Атомэкспо-Беларусь", "Водные и воздушные технологии" и "ЭкспоГород".

XIII Белорусский энергетический и экологический форум и выставка EnergyExpo посвящены тем областям промышленности, которые играют огромную роль в нашей современной жизни. Это те вопросы, рассмотрение которых не только необходимо и требует тщательного подхода, но и вызывает большой интерес. Передовые разработки в области энергетики и кабельной промышленности, энерго- и ресурсосберегающие технологии – это то, что обязательно должна включать в себя современная энергетика и кабельная промышленность.

Любит удивлять

О том, что выставка интересна, полезна и проводится на высоком уровне, компания знает на собственном опыте. Ведь ГК "Москабельмет" отправляется на Белорусский энергетический и экологический форум уже во второй раз! На прошлогоднем мероприятии в Минске завод принял участие в экспозиции "Энергосбережение", а еще провел специализированный семинар "ТЭВОКС – эволюция силового кабеля". Представленный на нем термостойкий кабель нового поколения марки ТЭВОКС был высоко оценен представителями профильных министерств и ведомств Республики Беларусь, отечественными и зарубежными экспертам, и это стало еще одним приятным итогом форума.

Приготовили кое-что новое

В этом году завод отправляется в Белоруссию с особым настроением. Почему? Во-первых, потому что "Москабельмет" участвует на XXIII Белорусском энергетическом и экологическом форуме в рамках коллективного стенда Московской торгово-промышленной палаты. Стенд под номером D10 составят пять компаний, и две из них – "МКМ"! Это ООО "Завод Москабель" и АО "Москабель-Фуджикура". А во-вторых, 10 октября в рамках семинара "Сделано в Москве. Оборудование и технологии" генеральный директор "Москабельмет" Павел Моряков представит новинки кабельной продукции, а генеральный директор "Москабель-Фуджикура" Сергей Гладких расскажет о производстве и применении оптических кабелей в энергетике. Обещаем, будет очень интересно! Группа компаний "Москабельмет" предлагает рынку инновационные, зачастую индивидуальные решения, аналогов которым в России нет. Что же это за новинки? Совсем скоро все станет известно, следите за нашими публикациями!

Обсуждают на форуме (2)
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+