Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День IEK GROUP на берегу Тихого океана

15 октября 2018, 10:16 893 Время чтения ≈ 1 мин

27 сентября на берегу Тихого океана прошел очередной "День IEK GROUP". Специалисты компании прилетели на самый край России, во Владивосток, где в отеле "Гавань" встретились с конечными потребителями оборудования торговых марок IEK®, ITK® и ONI® — сотрудниками проектных институтов, промышленных предприятий, строительных и монтажных организаций.

Такие мероприятия обычно проходят в дружеской, неформальной обстановке, и нынешняя встреча не стала исключением. А по-летнему солнечная погода, редкая для данного региона России, подняла настроение участникам "Дня IEK GROUP".

В ходе деловой программы для гостей были проведены презентации по трем направлениям продукции IEK GROUP — электротехнического и светотехнического оборудования IEK®, оборудования для телекоммуникации ITK® и оборудования промышленной автоматизации ONI®. На презентациях слушатели задавали много вопросов и активно втянулись в дискуссию по обсуждению конкретных проектов.

Во второй части мероприятия гостям предложили поучаствовать в увлекательном и оригинальном квесте "Цепная реакция". Выполняя различные задания, команды получали схемы и детали для сбора механизмов, в состав которых входила и продукция IEK®. Участники встречи, решая эту задачу, познакомились друг с другом и объединили свои усилия ради достижения общего результата. Когда механизм был собран и заработал, над ним развернулся флаг с логотипом IEK GROUP.

Завершилось мероприятие гала-ужином, в ходе которого был проведен розыгрыш памятных сувениров и ценных призов от IEK GROUP.

Обсудить на форуме
Метки: IEK GROUP
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+