Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Минпромторге России состоялась первое заседание Российско-Армянской рабочей группы по промышленности

16 октября 2018, 12:59 829 Время чтения ≈ 1 мин

На площадке Минпромторга России прошло первое заседание Российско-Армянской рабочей группы по промышленности, в котором принял участие заместитель Министра Олег Рязанцев.

Участники заседания отметили не только весомый объем уже проделанной работы в области радиоэлектронной промышленности, но и значительный потенциал для развития дальнейшего сотрудничества России и Армении.

В настоящее время на уровне различных ведомств прорабатывается совместный проект по оснащению терминалами ЭРА-ГЛОНАСС автомобильного рынка Армении. Стороны также отметили значительное углубление кооперации в сфере модернизации и разработки новых программно-аппаратных средств и комплексов прогнозирования, оценки и анализа чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, в рамках заседания обсуждались перспективные направления дальнейшего взаимодействия в таких сферах, как сельскохозяйственное машиностроение, фармацевтическая промышленность, авиационная и автомобильная промышленность.

По итогам заседания была подписана дорожная карта по развитию сотрудничества в сфере промышленности между Российской Федерацией и Республикой Армения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+