Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Николай Цуканов провел рабочую встречу с генеральным директором АО "Тюменьэнерго" Александром Мелиховым

23 октября 2018, 14:53 1025 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Тюмень

Полномочный представитель Президента Российской Федерации Николай Цуканов провел рабочую встречу с генеральным директором АО "Тюменьэнерго" Александром Мелиховым.

Как сообщается на официальном сайте полпреда Президента в УрФО, в ходе встречи Александр Мелихов проинформировал о работе одной из крупнейших электросетевых компаний России.

АО "Тюменьэнерго" региональная электросетевая компания осуществляющая вид деятельности по передаче электрической энергии по трем субъектам Российской Федерации (Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Ямало-Ненецкому автономному округу, Тюменской области).

Также Александр Мелихов рассказал о задачах, которые предстоит реализовать в ходе модернизации и повышения эффективности отрасли с учётом новейших цифровых решений.

Он также отметил, что на сегодняшний день управление отраслью осуществляется на основе Энергетической стратегии России на период до 2030 года, которая направлена на максимально эффективное использование природных энергетических ресурсов и потенциала энергетического сектора для устойчивого роста экономики, повышения качества жизни населения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+