Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимир Смирнов принял участие во второй Всероссийской научно-практической конференции

25 октября 2018, 13:45 926 Время чтения ≈ 1 мин

На базе НИУ "МЭИ" прошла вторая Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам актуальных задач и путей их решения в области кадрового обеспечения электро- и теплоэнергетики.

С приветственным словом выступил директор Департамента государственной службы и мобилизационной подготовки Владимир Смирнов. В ходе выступления он отметил важность применения современных цифровых технологий, в том числе использование дополненной и виртуальной реальности при подготовке квалифицированных специалистов.

В ходе конференции с докладом также выступили представители ведущих энергокомпаний ( ПАО "Россети", ПАО "РусГидро", ООО "Газпром энергохолдинг" и др.), которые поделились опытом корпоративного обучения и создания новых механизмов для управления квалификациями на рынке труда.

Справочно:

Всероссийская научно-практическая конференция проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства энергетики Московской области, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Ассоциации "ЭРА России".

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+