Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ABB на выставке Energy Expo 2018 в Беларуси

26 октября 2018, 14:54 1814 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

9-12 октября компания АВВ приняла участие в выставке "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (EnergyExpo), которая прошла в Минске в рамках XXIII Белорусского энергетического и экологического Форума. Ежегодно Форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами.

Ведущие белорусские и мировые производители оборудования, технологий и материалов представили современные технологические решения в области энергетики, нефтехимии, электротехники, экологии и энергосбережения.

О деятельности ABB рассказала генеральный директор Малгожата Моусса: "Наша компания, учрежденная концерном ABB Group на территории республики Беларусь в конце 2017 года, заинтересована в продвижении своей продукции и услуг на рынок Республики Беларусь. Учитывая темпы четвертой промышленной революции, АВВ предлагает многочисленные решения для того, чтобы заказчики извлекали максимум пользы из передовых технологий.

Одним из примеров достижения наших специалистов является многофункциональный двурукий коллаборативный робот YuMi, представленный у нас на стенде. Благодаря внедрению YuMi, ABB продолжает расширять границы роботизированной автоматизации промышленных процессов".

Стенд АВВ пользовался большой популярностью среди наших партнеров, представителей официальной делегации, потенциальных заказчиков и иностранных гостей. Технические специалисты консультировали посетителей по вопросам, касающимся оборудования и сервисов АВВ.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+