Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Черезов провел совещание по вопросам электроснабжения Крымского моста и проекта автодороги "Таврида"

2 ноября 2018, 17:28 1578 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел совещание по вопросам переустройства существующих объектов электроэнергетики при строительстве автодороги "Таврида", а также электроснабжения железнодорожной части Крымского моста.

В мероприятии приняли участие представители Минэнерго России, органов исполнительной власти Республики Крым, Росжелдора и ФКУ Упрдор "Тамань".

В ходе совещания Андрей Черезов подчеркнул, что приняты все решения, позволяющие своевременно завершить необходимые работы.

"Предстоит в максимально короткие сроки реализовать мероприятия по переустройству существующих электросетевых объектов в целях строительства и реконструкции автодороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, а также развития железнодорожной инфраструктуры на транспортном переходе через Керченский пролив и подходов к нему", - сказал заместитель Министра.

По итогам рабочей поездки в Крым Андрей Черезов провел встречу с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, в рамках которой стороны обсудили вопросы развития электроэнергетики на территории полуострова.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно