Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ прошел аудит АО ОСК

8 ноября 2018, 13:10 937 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудниками АО "Объединенная судостроительная корпорация" проведена выездная проверка кабельного завода "Спецкабель", по итогам которой предприятие получило высокую оценку.

Аудит проводился для определения возможностей кабельного завода "Спецкабель" по разработке, изготовлению и поставке кабельной продукции по Государственным оборонным заказам в интересах ВМФ России, а также по Госзаказам гражданского судостроения.

Аудиторской проверкой определялось соответствие организационно-технической и производственной структур предприятия требованиям, предъявляемым АО "ОСК" к поставщикам.

Итоговая оценка "Спецкабеля" составила 94,2 балла. Завод отнесен к категории "А" - с низкой степенью риска. Об итогах аудита генеральному директору А.В. Лобанову лично сообщил директор Департамента развития поставщиков и координации Объединенной судостроительной корпорации А.В. Наволоцкий.

Напомним, что на базе ОСК консолидирована большая часть российского судостроительного комплекса. В холдинг входит около 40 проектно-конструкторских бюро и специализированных научно-исследовательских центров. Судостроительные и машиностроительные предприятия ОСК работают по всей стране.

Кабельный завод "Спецкабель" надеется на продуктивное сотрудничество с корпорацией и благодарит за положительную оценку.

Обсудить на форуме
SPEC
9.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+