Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение кстовских церквей

19 ноября 2018, 12:04 682 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к электросети двух храмов в с. Работки и в д. Афонино Кстовского района Нижегородской области.

Оба храма подключены к электросети по заявке Нижегородской Епархии Русской Православной церкви. Религиозное учреждение в с. Работки обеспечивается электроэнергией от одноименной подстанции (ПС) напряжением 110/35/20 кВт. Электроснабжение храма на ул. Школьная в д. Афонино организовано от ПС 110/6 кВ "Федяково". Обе электроустановки находятся в ведении производственного отделения "Кстовские электрические сети" Нижновэнерго.

Для технологического присоединения афонинского храма энергетики построили участок линии 0,4 кВ, с применением современного и надежного самонесущего изолированного провода. Для подключения к электросети второго религиозного учреждения потребовалось проложить дополнительный провод в пролете опор линии электропередачи.

С начала 2018 г. Нижновэнерго выполнено технологическое присоединение церквей и храмов в Дивеевском, Кстовском, Балахнинском, Выксунском, Городецком, Починковском районах Нижегородской области, а также в городах Дзержинск и Нижний Новгород.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+