Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ХИТ ЛАЙН идет в регионы

19 ноября 2018, 11:49 967 Время чтения ≈ 2 мин

ООО ПК ХИТ ЛАЙН динамично развивающаяся российская компания и не стоит на месте завоевывая все новые и новые рынки сбыта. И на сегодняшний день компания стоит на пороге широкомасштабной экспансии в регионы с развитием полноценной дилерской сети в крупнейших городах России. В рамках стратегии развития производится поиск партнеров готовых полноценно представлять интересы компании в таких городах как: Казань, Самара, Саратов, Ярославль, Челябинск, Уфа, Тюмень, Тверь, Пермь, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, Красноярск, Екатеринбург, Республика Крым.

В задачу региональных представительств входит развитие каналов сбыта продукции от Российского производителя систем электрообогрева в отдельно взятом регионе. Повышение лояльности потребителей к торговой марке Heatline.

 ХИТ ЛАЙН является разработчиком и производителем систем электрообогрева для следующих направлений:

  • Heatline-ТЕПЛЫЙ ПОЛ предназначена для коммерческого, гражданского и бытового применения в качестве кабельного электрообогрева помещений. Большой выбор различных кабельных и пленочных систем.
  • Heatline-АНТИФРИЗ предназначена для защиты водопровода, канализации, труб горячего водоснабжения и отопления от промерзания в зимний период
  • Heatline-ГРУНТ предназначена для обогрева грунта в теплицах, зимних садах, на клумбах и газонах. Позволяет раньше начать высадку саженцев и собирать более поздние урожаи.
  • Heatline-АНТИЛЕД применяется в гражданском и коммерческом строительстве  для удаления снега и наледи с кровель и открытых площадок.
  • Heatline-ПРОМОБОГРЕВ предназначена для промышленного технологического обогрева трубопроводов и резервуаров с целью поддержания заданной температуры, в том числе в Топливно-Энергетическом комплексе.

Компания ХИТ ЛАЙН  уделяет особое внимание формированию команды профессионалов. Наши сотрудники - лучшие профессионалы в своих областях, прилагающие максимум усилий для укрепления позиций Компании. И мы ищем профессионалов и искренних фанатов своего дела в различных регионах России, готовых поделиться своим опытом, знаниями и умениями получив при этом уникальные и эксклюзивные условия в рамках партнерства по развитию регионов.

Более подробную информацию можно узнать в компании ХИТ ЛАЙН

Обсудить на форуме
HEAT
2.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно