Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МРСК Центра и Приволжья подведены итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние в 2018 году

23 января 2019, 10:50 763 Время чтения ≈ 2 мин

В ходе ежегодного смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние, проводившегося в ПАО "МРСК Центра и Приволжья" с апреля по ноябрь 2018 года, определены три филиала компании, в которых лучше всего организована данная работа.

По итогам смотра звание "Филиал образцового противопожарного состояния 2018 года" присвоено филиалу "Нижновэнерго". Второе место занял филиал "Рязаньэнерго", а третье - "Кировэнерго".

Итоги смотра-конкурса подтвердили высокую степень защиты от пожаров производственных и административных зданий, энергообъектов, хороший уровень подготовки персонала во всех девяти филиалах МРСК Центра и Приволжья. Средствами пожаротушения и устройствами пожарной защиты подразделения филиалов обеспечены в полном объеме; содержание территорий, обеспеченность подъездов и путей эвакуации соответствуют требованиям пожарной безопасности. А это значит, что энергообъекты максимально защищены от возможных пожаров и готовы обеспечивать надежное электроснабжение потребителей.

Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние в филиалах компании проводится ежегодно. Его цель - снижение пожарной опасности на энергообъектах филиалов компании и улучшение их противопожарного состояния, а также повышение уровня подготовки персонала по отработке действий при ликвидации пожаров во взаимодействии с органами МЧС. Проведению конкурса предшествует большая работа производственного персонала по совершенствованию и поддержанию противопожарного состояния энергообъектов, зданий и сооружений электросетевого комплекса. В целом на мероприятия по повышению пожарной безопасности во всех 9 филиалах компании в 2018 году было направлено более 53 млн руб.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+