Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечивает электроснабжение религиозных и культурных учреждений Дивеевского района

24 января 2019, 11:10 959 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" (входит в Группу "Россети") выполнил технологическое присоединение к электросети здания сельского клуба и молитвенного дома в Дивеевском районе Нижегородской области. Последний был подключен к электросети по заявке Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря.

Электроснабжение как молитвенного дома в с. Дивеево, так и сельского клуба в с. Яковлевка организовано от подстанции 110/35/10 кВ "Дивеево", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Южные электрические сети" Нижновэнерго.

В нижегородской электросетевой компании придают большое значение своевременному и качественному энергообеспечению социальных, культурных и религиозных объектов в Нижегородской области. Напомним, ежегодно энергетики проводят тщательную подготовку электросетевого комплекса Дивеевского района к летним торжествам в честь святого Преподобного Серафима Саровского и на протяжение всего религиозного праздника обеспечивают надежное электроснабжение его инфраструктуры, в частности палаточного лагеря, куда стекаются тысячи паломников.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго. Специалисты электросетевой компании имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Также сотрудники компании ведут работу по информированию потребителей о ходе реализации мероприятий "дорожной карты" "Повышение доступности энергетической инфраструктуры", процедуре и порядке технологического присоединения.

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Получить необходимую информацию и заключить договор также можно в Центре обслуживания потребителей Нижновэнерго в г. Нижний Новгород (ул. Рождественская, д. 33) и в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно