Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго принял участие в подведении итогов Декады энергетики в нижегородском лицее

1 февраля 2019, 11:00 779 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" наградили победителей парада интеллектуальных проектов, прошедшего в рамках Декады энергетики "Эффективная энергия для "умного" Лицея".

Декада проводится в лицее №38 (г. Нижний Новгород) ежегодно с 2003 г., и на протяжении многих лет Нижновэнерго, наряду с другими предприятиями энергетической отрасли и Нижегородским государственным техническим университетом им. Р.Е. Алексеева, поддерживает это мероприятие.

Целью Декады, проходящей в рамках проекта "Лицей – вуз – предприятие", является профориентационная работа с учащимися лицея и формирование у них интереса к профессии энергетика. В рамках проведения Декады учащимся предоставляется возможность посетить предприятия электросетевого комплекса, в том числе объекты ПО "Центральные электрические сети", понаблюдать за обслуживанием электроустановок, пообщаться с энергетиками и задать интересующие их вопросы.

Филиал "Нижновэнерго" заинтересован в привлечении в ряды компании молодых, нацеленных на успешный карьерный рост специалистов. Ежегодно в различных подразделениях филиала проходят практику более сотни студентов профильных вузов, постоянно ведется работа по повышению квалификации штатных сотрудников.

Высокая ответственность, которая лежит на энергетиках Нижегородской области, предполагает привлечение в профессию только хорошо подготовленных, заинтересованных в непрерывном самосовершенствовании кадров, способных идти в ногу со временем, вносить свой вклад в прогрессивное развитие отрасли и повышение качества электроснабжения потребителей.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно