Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минэнерго России приглашает регионы и компании ТЭК присоединиться к фестивалю #ВместеЯрче-2019

15 марта 2019, 09:30 598 Время чтения ≈ 2 мин

По всей стране начинается подготовка Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Фестиваль пройдет в четвертый раз и традиционно включает в себя семейные праздники на центральных площадях и в парках областных и муниципальных центров, а также интересные и полезные мероприятия в вузах, школах и библиотеках.

Подведение итогов состоится 05 октября 2019 г. в рамках молодежного дня #ВместеЯрче на площадке Международного форума «Российская энергетическая неделя» в г. Москве.

Минэнерго России приглашает регионы, общественные организации и энергетические компании поддержать мероприятия Фестиваля, который пройдет с августа по октябрь 2019 года.

«#ВместеЯрче – стало настоящим общественным движением за бережное использование энергии и применение современных технологий в дома и на работе, - отмечает заместитель министра энергетики России Антон Инюцын. - участники Фестиваля по новому начинают относиться и к труду самих энергетиков, к тем масштабным программам модернизации и развития электроэнергетики, добычи нефти, газа и угля, которые реализуются в ТЭК».

 

Все вопросы по организации, поддержке фестиваля #ВместеЯрче и получению методических материалов можно направлять в Федеральный Оргкомитет фестиваля:  festival@minenergo.gov.ru, тел.: +7 (962) 997-2563, www.вместерярче.рф.

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче  проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

В 2018 году мероприятия социальной кампании #ВместеЯрче прошли в 76 регионах России, в том числе в 1500 муниципальных районах и городских округах страны. Около 3 500 000 школьников стали участниками фестивальной программы.

#ВместеЯрче_2019_концепция

docx 6.58 МБ Скачать Скачивания: 2

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+