Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Полимерхолдинг" прошел сертификацию ВНИИКП

1 апреля 2019, 12:45 1308 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Полимерхолдинг

28.03.2019 заводом был получен сертификат соответствия ГОСТ 5960-72, выданный «Кабельсерт» ОАО ВНИИКП на пластикат ПВХ для изоляции и защитных оболочек проводов и кабелей марок И 40-13А рец. 8/2; О-40 рец. ОМ-40, цвет черный и белый.

Качество ПВХ материалов, используемых при изготовлении КПП, стало острой темой для обсуждения и дискуссий в кругах производителей и сертифицирующих центров. Обезопасить компанию от покупки некачественного сырья помогает многоуровневый процесс внедрения, а также рекомендации сертифицирующих центров, среди которых ВНИИКП бесспорно является самым авторитетным.

«Мы занимаемся производством кабельного пластиката уже 16 лет и тщательно следим за качеством выпускаемой продукции. Система качества ISO 9001:2015 внедрена на обоих наших заводах «Полимерпласт» и «Полимерхолдинг» уже более 5 лет и хорошо себя зарекомендовала. Получение сертификата ВНИИКП на наши базовые марки еще раз доказывает высокие стандарты к качеству выпускаемой продукции, которыми мы руководствуемся в нашей работе», - прокомментировала Надежда Анатольевна Попова, начальник отдела управления системой качества «Полимерхолдинг».

Обсуждают на форуме (6)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно