Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор МРСК Центра - управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский принял участие в работе круглого стола, посвященного защите прав участников энергетических рынков

8 апреля 2019, 11:45 839 Время чтения ≈ 1 мин

5 апреля, в Музее ПАО «Мосэнерго» и энергетики Москвы состоялся круглый стол на тему «Защита прав участников энергетических рынков: вопросы теории и практики», в котором приняли участие представители отраслевого сообщества ТЭК. Мероприятие было посвящено 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН, доктора юридических наук, профессора Валерия Абрамовича Мусина.

В первой части мероприятия его участники ознакомились с выставкой трудов В.А Мусина, памятным стендом, посещённым наиболее значимым событиям его жизни, а также с материалами о Российской юридической премии имени В.А Мусина за вклад в развитие энергетического права. Вторая часть круглого стола была посвящена дискуссии по вопросам защиты прав участников энергетических рынков. Собравшиеся обменялись мнениями по актуальным вопросам повестки мероприятия.

«Система правового регулирования в сфере ТЭК формировалась на протяжении значительного времени и сейчас продолжает совершенствоваться и актуализироваться в соответствие с нынешними реалиями. Сегодняшнее мероприятие - это площадка для конструктивного обмена экспертными мнениями, поиска ответов на актуальные для отраслевого сообщества вопросы», - отметил Игорь Маковский.

 

Обсудить на форуме
RSCB
9.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+