Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK GROUP и компания "ЭТМ" приглашают на Электротехнический Форум в Челябинск

7 мая 2019, 10:50 1214 Время чтения ≈ 1 мин

23 мая 2019 года в Челябинске, в выставочном зале ТРК «Гагарин Парк», состоится одно из крупнейших деловых событий в электротехнической отрасли — 28-й Электротехнический Форум, который организует компания «ЭТМ».

В Форуме примут участие ведущие российские и зарубежные производители электротехники и светотехники, кабельно-проводниковой продукции и систем безопасности, в том числе IEK GROUP. На выставке будут присутствовать более 2500 профессионалов электротехнической отрасли.

Стенд IEK GROUP в ТРК «Гагарин Парк» будет визуально разделен на зоны в соответствии с направлениями: электротехника, светотехника, телекоммуникация и промышленная автоматизация. В экспозиции общей площадью 54 кв. метра будут представлены самые интересные предложения нашей компании.

Гостей Форума ждет насыщенная деловая программа, включающая более 30 конференций, круглых столов, тематических семинаров и мастер-классов. Сотрудники IEK GROUP проведут два мастер-класса: «Демонстрация системы управления освещением по протоколу DALI» и «Системы безопасности современных зданий на основе структурированной кабельной системы ITK».

Ждем вас 23 мая 2019 года с 10 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК «Гагарин Парк»).

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте: www.electricforum.ru

Обсудить на форуме
Метки: IEK GROUP
Отрасль: Электротехника 
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно