Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Тамбовэнерго перед Днем Победы благоустроили территорию мемориала героев-фронтовиков

8 мая 2019, 09:30 598 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» в преддверии 74 годовщины Великой Победы провели благоустройство территории мемориала павшим на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, установленного в селе Ковылка Кирсановского района Тамбовской области.

Здесь установлены бюсты фронтовиков – уроженцев этих мест: единственного среди ковыльцев полного кавалера ордена Славы Михаила Абрамова и Героя Советского Союза Александра Сурова. Монумент был построен на благотворительные средства, при активном содействии работников Тамбовэнерго, которые впоследствии установили над ним шефство.

В преддверии праздника энергетики и представители Совета по работе с молодежью привели в порядок прилегающую к памятнику территорию, смонтировали дополнительное освещение, заменили несколько старых светильников на современные энергосберегающие светодиодные и установили низковольтный щит учета электроэнергии с датчиком-реле времени, который автоматически включает и выключает освещение в запрограммированные часы.

«На протяжении многих лет энергетики продолжают заботиться о памятном объекте, помогают благоустраивать и содержать его в надлежащем виде. Это наш общий вклад в сохранение памяти о героях войны для будущих поколений», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно