Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Москабельмет" - лучшее предприятие-экспортер

28 мая 2019, 10:15 1476 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Москабельмет

24 мая в Московской торгово-промышленной палате (МТПП) были подведены итоги регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий»* среди предприятий-экспортеров и представителей малого бизнеса. Ежегодный конкурс, организуемый Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации, уникальная возможность представить лучшие образцы продукции и услуг, продемонстрировать передовые отечественные бизнес-модели, а также побороться за звание «Лучшее предприятие-экспортер» в своей сфере деятельности.

Группа компаний «Москабельмет», в лице управляющей компании ЗАО «Москабельмет», одержала победу в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства». В той же торжественной обстановке среди лауреатов конкурса в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере международного инновационного сотрудничества» отмечено предприятие ООО «Завод Москабель». Мы благодарим за почетное звание и высокую оценку со стороны экспертного совета! Ждем результаты федерального этапа, в котором согласно регламенту конкурса от МТПП будет представлен ЗАО «Москабельмет».

В мероприятии приняли участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко, заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей Евгений Дридзе, руководство МТПП во главе с Президентом Владимиром Платоновым, представители профильных департаментов Правительства Москвы, столичные предприниматели.


*Национальная премия в области предпринимательской деятельности Золотой Меркурий.

Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» - ежегодный конкурс для малого бизнеса и предприятий-экспортеров. Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. Региональный этап в столице проводит Московская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития г. Москвы.

По итогам по одному победителю в каждой номинации МТПП представит на федеральный этап. Победителей конкурса регионального этапа определяет экспертный совет, в который входят руководители МТПП, представители общественных структур МТПП, Московской городской Думы, авторитетные отраслевые специалисты. 

Конкурс проводится на безвозмездной основе, участники не платят взносы и не несут дополнительных расходов на экспертизу. 

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+