Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Саратовский филиал "МРСК Волги" реализует ремонтную программу с опережением графика

30 мая 2019, 12:00 642 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО "МРСК Волги"

Энергетики филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Саратовские распределительные сети» подвели промежуточные итоги реализации ремонтной программы 2019 года.

В первом квартале текущего года саратовские энергетики полностью выполнили планы по замене опор и изоляторов на линиях электропередачи. Замена провода проведена с двукратным превышением намеченных объемов.

Столь же интенсивно велись работы на подстанциях 35-110 кВ. Планы по средним и капитальным ремонтам силовых трансформаторов, разъединителей, короткозамыкателей выполнены на 100%,   выключателей - на 156%.

Намеченные объемы работ на трансформаторных подстанциях 6-10/0,4 кВ перевыполнены и составили 127 % от запланированного.

Традиционно пристальное внимание уделяется расчистке трасс линий электропередачи и уничтожению зарослей камыша. Работы проводились с использованием мульчерной техники и выполнены на 100 %.

Реализация ремонтной программы – одно из важнейших условий работы электросетевого комплекса и надежного электроснабжения потребителей на территории Саратовской области.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+