Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сергей Сергеев представил коллективу Адыгейского филиала "Россети Кубань" нового руководителя

29 июля 2019, 10:15 1128 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

В рамках рабочего визита в Республику Адыгея генеральный директор «Россети Кубань» Сергей Сергеев встретился с сотрудниками филиала Адыгейские электрические сети и представил коллективу нового руководителя – Инвера Натхо, который имеет богатый опыт работы в энергетике и хорошо знаком с проблемами и задачами распределительного электросетевого комплекса республики.

Во время встречи глава компании «Россети Кубань» познакомился с руководителями профильных подразделений филиала и начальниками районных электрических сетей, заслушал отчеты о текущей деятельности, обозначил ключевые задачи на ближайшую перспективу.

– Первоочередная задача для всего коллектива Адыгейских электросетей во главе с опытным и профессиональным руководителем Инвером Натхо– подготовка к осенне-зимнему периоду. Зима является для нас проверкой на прочность, а значит к ней необходимо подготовиться в полном объеме и в срок. Что касается работ по расчистке просек, то у филиала объем работы здесь один из самых больших среди филиалов – 190 га. Необходимо также продолжить создание системы интеллектуального учета электроэнергии в сетях региона, которая позволит снизить потери, – подчеркнул Сергей Сергеев.  

Адыгейские электрические сети – один из крупных филиалов компании «Россети Кубань», в зону ответственности которого входит восемь муниципальных образований Краснодарского края и Республики Адыгея: Майкопский, Гиагинский, Шовгеновский, Кошехабльский, и Красногвардейский районы и город Майкоп Республики Адыгея, а также Белореченский и Апшеронский районы Краснодарского края.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно