Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод Winlong приглашает посетить выставку Wire Show 2019

22 августа 2019, 17:30 969 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Winlong

Китайский завод-производитель кабельного оборудования Winlong примет участие в международной выставке кабельной промышленности Wire Show 2019.  Выставка пройдет с 3 по 5 сентября в Международном Выставочном центре города Шанхай.

На выставочной площади в 25 000 кв.м о себе заявит более 400 предприятий из 20 стран мира. Саму же площадку посетит более 14 000 человек.

Завод Winlong приглашает посетить свой выставочный стенд N1F03, где будут представлены 4 производственных линии различных видов бухтовки и упаковки.

На сегодняшний день Winlong является одной из самых известных и проверенных компаний Китайской Народной Республики, специализирующихся на проектировании и производстве оборудования для кабельной промышленности. Высокотехнологичное предприятие известно не только благодаря своим стандартам качества, его контролем, постоянным совершенствованием применяемых решений в своей продукции, клиентоориентированностью, но и особенным подходом в работе с российским рынком.

Предприятие основано в 2002 году, имеет сертификат образца ISO 9001, а также сертификацию Канады SCC. Winlong исследует, проектирует оборудование для кабельной продукции и производит его. Предприятие полностью отвечает современному взгляду на высокотехнологичное производство. С начала 2017 года, предприятие расширило производственные ресурсы на 14000 кв.м., что дает возможность увеличить объем и ускорить процесс производства.

В линейке оборудования компании Winlong:

  • Экструзионные линии
  • Крутильные машины
  • Спектр оборудования под LAN кабель
  • Линии бухтования
  • Линии упаковки
  • Комплектующие

Номер стенда Winlong на WireShow 2019 – N1F03.

Для удобства можете пройти онлайн регистрацию на официальном сайте выставки www.wireshow.com или написать нам, мы поможем Вам с пригласительными.

Адрес выставки:

Shanghai New International Expo Center (SNIEC)
2345 Longyang Road, Pudong, Shanghai, P.R.China

Обсуждают на форуме (7)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно