Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Рынок должен регулировать себя сам". Интервью с Анатолием Устиновым

29 августа 2019, 13:10 3082 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Анатолий Устинов, генеральный директор Орловского кабельного завода

Анатолий Устинов, генеральный директор Орловского кабельного завода

Портал RusCable.Ru уже 20 является центральным информационным ресурсом кабельной промышленности не только России, но и стран СНГ. Источник знаний, мнений ведущих специалистов отрасли, интересных и познавательных материалов – здесь каждый, кто связан с кабельной тематикой может открыто выразить свою точку зрения, поделиться позицией по различным отраслевым вопросам, вступить в дискуссию. Именно в дискуссиях между многими участниками рынка, разного «калибра» и масштаба, представляющих разные стороны и мнения, рождается истина. Это и есть эволюционный путь развития. К сожалению, практика показывает, что в кабельной подотрасли, как и в жизни, основные игроки, многолетние мэтры, массовые объединения – не принимают мнений, которые идут против мнения большинства. Любое несогласие пытаются усмирить, любой голос оппозиции заглушить. Может показаться, что это преувеличение, но опыт многих подтверждает этот факт.

Сегодня редакция портала RusCable.Ru публикует новый материал –  большое интервью с Анатолием Устиновым, руководителем группы компаний «Камит» и Орловского кабельного завода. О том, почему спрос на дешевый кабель еще есть, зачем кабельщикам LTx, как лучше развиваться рынку, об экономике современного российского кабельного производства и о будущем поговорил генеральный директор медиахолдинга «РусКабель» Александр Гусев.

Орловский кабельный завод является одним из ведущих и ключевых производителей КПП под собственными брендами для бытового сектора и сетей DIY. История предприятия, превратившегося в обширную группу компаний, которая стремится к диверсификации бизнеса, будет интересна для каждого. А многогранность нашего диалога с Анатолием Устиновым, его прошлое настоящее и будущее, никого не оставят равнодушными.

Приглашаем вас к прочтению и обсуждению материала, который предоставит вам возможность взглянуть на наши реалии с совершенно новой стороны. Прочтите этот разговор, рекомендуем!

Обсуждают на форуме (12)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+