Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лабинские энергетики завершили подготовку высоковольтных подстанций к зиме

1 октября 2019, 15:30 772 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В августе-сентябре текущего года сотрудники Лабинского филиала компании «Россети Кубань» выполнили ремонт пяти крупных питающих центров, тем самым завершив подготовку высоковольтных подстанций к зиме. Питающие центры отвечают за электроснабжение 24 тысяч потребителей и 18 социально значимых объектов в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края.

Ремонтные работы завершены на подстанциях 35 кВ «Мирный», «Прохладная», «Унароково», «Кавказ» и «Новоалексеевская». Эти центры питания являются основным источником электроснабжения для бытовых потребителей и промышленных предприятий целого ряда сельских населенных пунктов края –
ст. Новоалексеевская, п. Мирный, Прохладный, с. Унароково, х. Северный и Урмия.  

– Зимний период – ответственный этап для всех коммунальщиков, в том числе и энергетиков. Погода иногда преподносит сюрпризы, проверяя оборудование на прочность, а персонал – на профессионализм, и мы должны быть к этому готовы. Своевременный и качественно проведенный ремонт летом позволит минимизировать нарушения в электроснабжении зимой, – отмечает директор Лабинского филиала «Россети Кубань» Юрий Каверзнев.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно