Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Мордовэнерго" продолжается реализация инвестиционной программы

7 октября 2019, 15:00 805 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

В 4 квартале текущего года в рамках инвестиционной программы филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Мордовэнерго» на 2019 год продолжаются работы на ключевом объекте - подстанции ПС 110/35/6 кВ «Алексеевка», где проводится реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса.

Энергетики также планируют завершить модернизацию диспетчерского щита в здании оперативно-диспетчерской службы Ковылкинского РЭС, осуществить реконструкцию существующего распределительного устройства РУ-10 кВ ПС 110/10 кВ «Большая Елховка» в части замены вакуумных выключателей и устройств релейной защиты и автоматики на микропроцессорные.

В 4 квартале продолжится работа по развитию системы учета электрэнергии на розничном рынке электроэнергии на объектах до 1 кВ (модернизация с автоматизацией) и свыше 1 кВ (монтаж высоковольтных пунктов коммерческого учета 10 кВ).

В рамках исполнения обязательств сетевой организации по договорам технологического присоединения в настоящее время выполняется реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса ПС 110/10 кВ «Большая Елховка», а также монтаж двух ячеек 10 кВ на ПС 110 кВ «ГКС» для электроснабжения мясоперерабатывающего комплекса в Торбеевском районе. Продолжится строительство линий электропередач 0,4-10 кВ и монтаж узлов учета для электроснабжения льготных категорий заявителей в различных районах республики.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно