Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянское правительство подписало инвестсоглашения на 17 млрд рублей

18 октября 2019, 16:30 890 Время чтения ≈ 1 мин

Правительство Брянской области в ходе VIII Славянского форума, который проходит сегодня, 18 октября, в Брянске подписало 11 инвестиционных соглашений на общую сумму около 17 млрд рублей. Новые предприятия, а значит, и новые рабочие места, появятся в нескольких районах области. 

Так, в Брасовском районе построят животноводческий комплекс на 2600 голов. Сумма контракта 3,5 млрд рублей. Две свинофермы законченного производственного цикла на 2240 свиноматок каждая появятся в Навлинском и Дятьковском районах области. Сумма инвестиций – 2,6 млрд рублей. Агрохолдинг «Мираторг» разместит два свиноводческих комплекса на 6400 свиноматок в Севском и Суземском районах. ООО «Дружба» построит свинокомплекс на 3000 продуктивных свиноматок в Жуковском районе.

Также был подписан и ряд других значимых для Брянской области инвестпроектов. В частности, это строительство энергоцентра второй очереди электрической мощности 12,2 МВт. В регионе начнется серийное производство стеклопластиковой ленты для изоляции магистральных газовых и нефтепроводов. Подписаны соглашения и по другим направлениям.

riastrela.ru

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+