Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Янтарь" выдали 1,8 МВт мощности агропромышленным предприятиям Калининградской области

8 ноября 2019, 14:45 872 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Янтарь

«Россети Янтарь» реализуют приоритетные проекты по осуществлению технологического присоединения и обеспечению дополнительной мощностью предприятий агропромышленного комплекса.

За девять месяцев 2019 года компания подключила к сетям 19 объектов сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Калининградской области общей мощностью почти 1,8 МВт. Это животноводческие и тепличные комплексы, сооружения для хранения первичной переработки с/х продукции на востоке и западе региона.

Для осуществления технологического присоединения семи объектов в Багратионовском, Правдинском, Гурьевском, Озерском и Славском округах энергетики выполнили комплекс работ: построили воздушные и кабельные линии электропередачи протяженностью 15,5 километров, 9 трансформаторных подстанций, провели реконструкцию и дооборудование двух ТП.

Отметим, выполняя свои обязательства по технологическому присоединению к сетям крупных промышленных объектов, «Россети Янтарь» способствуют повышению инвестиционной привлекательности и социально-экономическому развитию региона.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+