Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" провел семинар в компании "НК-Кабель" в городе Саранск

19 ноября 2019, 09:15 1170 Время чтения ≈ 1 мин

ООО КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" провел семинар в компании ООО "НК-Кабель" в городе Саранск, в ходе которого было проведено обучение отделов продаж на темы:

  1. Этапы подготовки и проведения первой встречи
  2. Уровни присоединения. Репрезентативная система человека.

Во время встречи Михаил Шумилин, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами, подробно разобрал преимущества кабельно-проводниковой продукции ООО КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ", а в частности рассказал об особенностях и характеристиках наиболее востребованных среди заказчиков продуктов.

Кроме того, представитель КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" рассказал о системе непрерывного контроля качества производимой продукции, наличии собственной развитой измерительной и испытательной лаборатории, а также о прохождении обязательной и добровольной сертификации всей продукции завода.

В завершение обучения каждый участник получил возможность поделиться личным опытом продаж кабельно-проводниковой продукции и рассказать о секретах успешной презентации продукта клиенту.

Компания "НК-Кабель" осуществляет снабжение кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией промышленные, строительные, энергетические и производственные компании по всей России. Организация входит в состав ГК "НК-групп", которая ведет работу по снабжению кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, производству бетона и железобетонных изделий, ответственному хранению, складской логистике, торговле легковыми автомобилями, производству кабельных барабанов.

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно